Los 1091

Malerei mit Darstellung des lachenden Budai, Tusche und Farbe auf Papier, als Hängerolle montiert

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

80 €

China, Aufschrift und zwei Siegel, 20. Jh.
134 x 66 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, partiell leichte Knicke