Los 1091
Malerei mit Darstellung des lachenden Budai, Tusche und Farbe auf Papier, als Hängerolle montiert
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
80 €
China, Aufschrift und zwei Siegel, 20. Jh.134 x 66 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, partiell leichte Knicke